Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Водородная очистка двигателя - без замены масла и разбора ДВС  


 Водородная очистка двигателя это современный способ очистки двигателя. Комплексная очистка элементов двигателя подверженных загрязнению и формированию углеродистых отложений, которые снижают качество работы двигателя и приводят к поломкам. С помощью стационарной установки, подаётся Водород (газ Брауна) в двигатель через воздухозаборник воздушного фильтра, газ попадает в работающий двигатель автомобиля и выхлопную систему. В результате большого выделения тепла и энергии, частицы газа проникают в толщу нагара. Происходит термическое разложение углеродных соединений. Нагар окисляется до СО и O2 и выводится из двигателя в виде чёрной жидкой массы и сажи через выхлопную трубу.


Адрес сайта: http://h2spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта h2spb.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-02-07 01:58:33





Популярные сайты:



Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


ООО АГРОФОРЕСТ - официальный представитель TOR industries в РОССИИ: АГРОФОРЕСТ официальный представитель TOR industries. С 2016 года занимаемся поставкой грузоподъемного и складского оборудования на предприятия Российской Федерации.


Интернет-магазин КиндерДон: деревянная развивающая игрушка с доставкой: Игрушки и обувь для детей в интернет-магазине КиндерДон, г. Ростов-на-Дону. Яркие игрушки из нашего магазина приведут в восторг любого малыша. Заказывайте на сайте деревянные игрушки, коляски для куко


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Домены автономной некоммерческой организации Роскосмос-медиа: Пакет доменов АНО Роскосмос-медиа roscosmos-media.ru roscosmos-media.info Роскосмос-медиа.рф предлагается к продаже у регистратора доменных имен ru center


Городская поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге: Метрологическая служба "ПрофТехКом" предоставляет услуги по поверке счетчиков воды в Санкт-Петербурге. Вносит счетчики в государственную базу Аршин. Работает без выходных с 9:00 до 21:00.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Журнал - Мы и Китай: «Мы и Китай» - это ежемесячный глянцевый журнал о жизни в Подне- бесной. В каждом выпуске: свежие новости, рассказы о путешествиях, рекомендации по бизнесу и многое другое. В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесмены...


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.