Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:21:38





Популярные сайты:



Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Спецавтоматика: газовое пожаротушение - цена. Заказывайте оборудование!: Компания Спецавтоматика занимается реализацией систем газового пожаротушения на основе Хладонов 125 и Хладона 227. Услуги компании: проектирование, заправка и монтаж оборудования. Компания обладает со


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Телефон: 8 965 546 85 95 и 8 906 81 44 893 Купить калифорнийских червей: Наша фирма, ООО "Черфь" занимается производством органически чистого удобрения для всех видов сельскохозяйственных культур и цветов. Наш биогумус самый качественный и дешевый.


Предлагаем робот-пылесос Irobot Roomba 581. Заказывайте: 8-495-506-52-48!: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент домашних роботов. Роботы-пылесосы, роботы- газонокосилки и роботы-очистители воздуха. У нас каждый найдет себе товар по вкусу и кошельку, в


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.