Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Компания разработки дизайн-проектов Тиволи-студио  


 Студия дизайна Tivoli-studio в Саратове основана в 2006 году и работает по следующим направлениям: создание уникального дизайна интерьера (разработка индивидуальных дизайн интерьеров); оформление текстильным дизайном (пошив штор на заказ, пошив покрывал, пошив подушек, пошив чехлов на мебель), соответствующим виды дизайна Вашего интерьера; созданием правильного искусственного света в доме, подчеркивающим достоинства интерьера; продажей оригинальных дизайнерских обоев - постоянное обновление коллекций обоев от европейских фабрик. Первый вызов дизайнера на дом - бесплатен, в ходе него Вы сможете озвучить свои пожелания, а дизайнер рассчитает стоимость и предложит варианты реализации Ваших идей.


Адрес сайта: http://tivoli-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tivoli-studio.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


BPGroup.Ru: бизнес планирование организации, маркетинговые иследования: Компания BPGroup - имитационное моделирование, разработка финансовых моделей, разработка бизнес плана и многое другое. Нацеленность на результат, оперативность, профессионализм.


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Анастасия Левина услуги семейного психолога: Семейный психолог и гештальт-терапевт в Москве нужен, если вы столкнулись с проблемами взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, близкими и дальними родственниками, бывшими мужем или женой


Студия Il-Design: инженерная подготовка участка. Разумные цены: Компания Il-Design предоставляет большой выбор услуг в сфере ландшафтного дизайна по доступным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем следующие виды работ: проектирование ландшафтного дизайна, уход


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Прокуратура Абинского района. Комсомольский проспект, д. 108: Prokabinsk.ucoz.ru - прокуратура Абинского района Краснодарского края. На нашем ресурсе: информация о действиях прокуратуры Абинского района, прием граждан. Вся информация на сайте!


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.