Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование  


 Основной целью детско-юношеского туризма и краеведения является образование, укрепление психического и физического здоровья детей, развитие трудовых умений, совершенствование навыков общения и взаимодействия личности и группы в социуме. Детско-юношеский туризм обладает рядом ценных качеств: охватывает природную, социальную, культурную информацию и другие сферы; доступен детям различных групп (социальных, возрастных, с различными интересами и потребностями); позволяет постоянно осваивать социальную среду, накапливать позитивный опыт; оказывает воздействие на все сферы личности - физическую, интеллектуальную, эмоционально-волевую, потребностно-мотивационную и др.; включает ребенка в общение, взаимодействие, коллектив; предполагает активную деятельность субъектов, т.е. не только знакомство, но и усвоение духовных и нравственных ценностей.


Адрес сайта: http://centr-tourism.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centr-tourism.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



KSK-Garmonia.Ru: катание на лошадях. Звоните!: Посетите конно-спортивный клуб Гармония в г. Дмитров. К Вашим услугам квалифицированные тренеры, специальная амуниция и обученные лошади. Основные направления работы клуба: содержание лошадей, индивид


Техновиль - расходные материалы и инструменты для обработки металлов: Техновиль является дистрибьютором ведущих европейских производителей расходных материалов для обработки металлов, это отрезные и зачистные круги, шлифовальные листы и ленты, элекроды и сварочная прово


Экспертстрой Альфа, Строительство и реконструкция зданий: Экспертстрой Альфа. Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений. Проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, витражей, окон, входных групп, панорамных лифтов. Дизайн и отделка помещений


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя: Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями или для профилактики и расслабления мышц спины


Агентство Вернисаж: знакомства с женщинами с детьми: Хотите познакомиться для серьезных отношений Вы нашли то, что искали. Брачное агентство Вернисаж оказывает весь спектр услуг. Мы работаем для одиноких мужчин и женщин, планирующих создать семью.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.