Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.  


 Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделены на тематические категории, и вы быстро сможете выбрать наиболее подходящую вам по настроению. Есть возможность отфильтровать пазлы по рейтингам популярности или выбрать новинки. Выбранная картинка будет разбита на 12, 48, 108, 192, 300, 432, 588, 768, 972 или 1200 фрагментов, в зависимости от указанного уровня сложности. Процесс сборки пазла максимально приближен к процессу сборки в настольной версии игры. Фрагменты пазла могут поворачиваться а так-же соединяться и разъединяться по контуру фрагмента в произвольном порядке.


Адрес сайта: http://puzzleader.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта puzzleader.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Гостевой дом в центре Адлера Cаратов: Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


Тонкий керамогранит, контейнерные поставки с завода: Продаём тонкослойный керамогранит. Изготовлен на итальянском оборудовании на юге Китая. Поставки от контейнера (2 000 м.кв) с завода в любой город России. Толщина плитки -5,5мм, 1200*600мм, вес -9,5кг


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


Валидация и квалификация по GMP: Оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях и находящихся на любом этапе развития, а так же функционирующим объектам


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.