Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас  


 Центр `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: выполнит специальную оценку на промышленных объектах, офисных, торговых, медицинских и других объектов; разработает документооборот по охране труда и пожарной безопасности, возьмём на аутсорсинг охрану труда; обеспечит документацию и абонентское обслуживание по вредному воздействию на окружающую среду; проведёт обучение для руководителей и специалистов организаций всех форм собственности в области охраны труда, в области энергетической безопасности, в области промышленной безопасности, по пожарно-техничесому минимуму; проведёт индивидуальное, групповое и корпоративное обучение иностранного языка, информационным технологиям (информационная безопасность, курсы Microsoft, Cisco), подготовит по самым востребованным на рынке труда профессиям, в том числе дистанционно. Типография изготовит тиражи визиток, бланков, открыток, буклетов


Адрес сайта: http://ptl-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptl-nn.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед Пермь


производитель спортивного оборудования: штанги - оптовые поставки: Завод спортивного оборудования (ZSO) осуществляет производство и оптовую поставку спортивного оборудования, инвентаря, игрового оборудования по выгодным ценам. Вы можете купить оптом оборудование для


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.