Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Национальный Стандарт  


 Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вино красное, вино белое, вино сухое, вино полусладкое, вино игристое, шампанское, вермуты, виски, ликер, водка и т.д. Для наших клиентов мы предлагаем: Продукцию высокого качества по выгодной цене; Гарантированные сроки поставки продукции собственным автотранспортом (по городу Москва); Отсрочка платежа для постоянных клиентов до 45 дней; Строгое выполнение договорных обязательств; Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://national-standard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта national-standard.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-03-28 15:58:47





Популярные сайты:



Wheel.Perm.Ru: домкраты реечные: Компания Веел является одним из лидеров в области продажи складского оборудования в городе Пермь и Пермском крае. Востребованными являются китайские мини-погрузчики марок Manitou, Maximal, Forwayz. Ро


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Лучшие фильмы в хорошем качестве: Смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве у нас на сайте Киноха. Тут вы всегда найдете новинки кино, полюбившиеся кино хиты и сериалы, русские и мировые блокбастеры. Все в 720p HD качестве бесп


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.