Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Всеросссийские дистанционные олимпиады  


 Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации. СМИ «Котофей» - олимпиады для дошкольников, учащихся начальной школы, 5-11 классов, а также студентов СПО. Мы предлагаем всероссийские дистанционные (интернет - онлайн) олимпиады, викторины и конкурсы, которые не только помогут проверить уровень знаний участников, но и навсегда им запомнятся!


Адрес сайта: http://kotofeyy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotofeyy.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-05-10 12:30:21





Популярные сайты:



Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.