Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гепатит С побежден!  


 Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С, такими как: Даклатасвир, Ледипасвир, Рибавирин. По сравнению с другими лекарственными препаратами Софосбувир показал более высокую эффективность при лечение гепатита С, меньшее количество побочных эффектов и 2-4 раза более короткую длительность терапии. Софосбувир позволяет отказаться от использования интерферона альфа — противовирусного препарата с многочисленными побочными действиями.


Адрес сайта: http://sofosbuvir400.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofosbuvir400.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-06-14 21:14:33





Популярные сайты:



Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Интернет-проект 25th Hour Юридические услуги, Создание сайтов: Интернет-проект "25th Hour" Юридические услуги, Создание сайтов. Услуги адвокатов в Москве и Московской области, услуги создания сайтов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.