Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области  


 На протяжении пяти лет, с тех пор, когда технический план пришёл на смену техническому паспорту БТИ, а специалистов по технической инвентаризации сменили кадастровые инженеры, мной оформлено свыше 300 зданий на территории Тульской области: жилые дома, бани, гостевые домики, торговые центры, автомойки, гаражи. Имеют место положительные отзывы, в т. ч. от участников форума forumhouse. ru. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете в короткий срок получить кадастровый паспорт на дом, поставить на кадастровый учёт, а так же оформить его под ключ! Пройдём за Вас все этапы оформления! Подготовим технический план, получим кадастровый паспорт, постановление о присвоении адреса...


Адрес сайта: http://kadastr-house71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastr-house71.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-07-26 15:26:03





Популярные сайты:



Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Магазин пряных трав для вашего дома и сада: Kenigherbs - Магазин пряных трав. Большой ассортимент удивительных ароматных растений для вашего сада и дома. Гарантируем сорт и качество. Бережно доставляем по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.