Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:33:34





Популярные сайты:



Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ: ENVOLT. Электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). До и выше 1000 В. Работаем в г. Казань и по РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.