Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-09-25 20:00:35





Популярные сайты:



Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


На сайте все о программе blender. Видеуроки предоставляются бесплатно.: blender-club.ru - сайт о моделировании, анимации , рендеринге , текстурировании в программе blender.Видеоуроки, книги и новости помогут быстрей освоить эту программу на примерах от простого к сложному


Предлагаем ОПТОМ качественную карамель на палочке и жевательный зефир: Предлагаем вашему вниманию сладкие подарки из натуральной карамели с ЛОГОТИПОМ вашей компании! Оригинальный и вкусный подарок не оставит равнодушным ваших клиентов, партнеров, друзей и сотрудников. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.