Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза...


Адрес сайта: http://kotenok.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotenok.shop


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-12-25 11:13:54





Популярные сайты:



Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Проектирование инженерных сетей в подмосковье: Компания ООО "Элиса" осуществляет монтаж отопительных систем, котлов отопления, проектирования водоснабжения и систем канализации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.