Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO  


 Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.asia

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.asia


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-01-04 13:59:26





Популярные сайты:



Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Компания Элтехтим - Сборка электрических щитов и слаботочных стоек.: Проконсультируем, спроектируем, расчитаем, соберем, доставим, поможем с установкой и пуско-наладкой. Мы в соцсетях: Инстаграм: instagram.com/eltechteam ВК: vk.com/eltechteam_moscow


Центр Электронной подписи «IT&COM» от ИП Валишин: Электронная подпись для торгов Электронная подпись для сдачи отчетности в государственные органы Электронная подпись для электронного документооборота электронная цифровая подпись для портала государственных услуг


Клининг «Люкс-Клининг» - Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре: Современная клининговая компания в Краснодаре и Краснодарском крае «Люкс-Клининг» представляет собой специализированную и частную организацию, предлагающей частным и физическим лицам профессиональный клининг


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин межкомнатных дверей от производителя - фабрики Profil Doors в Москве.


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Dancelife.Ru: медленный вальс - уроки. Лучшие цены!: Весть спектр услуг по постановке свадебного танца для будущих молодоженов в г. Москва. У нас можно научиться: вальс, танго и другие стили. Оптимальная цена, опытные преподаватели. Приходите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.