Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земельного участка в Новой Москве  


 Земельный участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка, можно подключить. Красивейший пейзаж за забором –лес. Пруд сразу за забором СНТ. Удобная транспортная развязка. Наличие школ, поликлиник. Также сетевые супермаркеты, колхозный рынок и многое другое. . .


Адрес сайта: http://kupit-dachu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupit-dachu.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-01-18 21:16:15





Популярные сайты:



Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.