Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар  


 Семейный отдых на берегу Черного моря в поселке с привлекательным названием Горный Воздух в гостевом доме "Вилла Алкар". Вы звоните к нам по указанным контактам и бронируете номер. С поезда Вас встретим. Новый дом с комфортными условиями рассчитан для семейного отдыха. До пляжа пешочком 15 минут ходьбы. Вокруг магазины и кафе. Рядом остановка общественного транспорта - автобус и электричка. Благодаря тому, что дом находится на пригорке Вам представлены – чистый и свежий воздух, пение птиц. В номере две кровати + дополнительно по требованию для малыша. В каждом номере кондиционер, балкон с туалетом и душевой. На этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи...


Адрес сайта: http://villaalkar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villaalkar.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2017-01-31 18:17:12





Популярные сайты:



Купить офисную мебель в Уфе по выгодной цене. Доставка и сборка: Заказывайте качественную офисную мебель в Уфе с доставкой и сборкой. Высокое качество. Низкая цена. Огромный выбор.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78: Хотите провести свободный вечер в уютном кафе? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? У нас отличное предложение! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в любой день с


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.