Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА  


 Клиника Дэма оказывает помощь как взрослым людям, так и детям, которые имеют заболевания опорно-двигательного аппарата, получившие травму или состояние после инсульта, те, кому нужна физическая реабилитация. Мы гарантируем индивидуальный и при этом комплексный подход к лечению каждого пациента. В центре работают опытные врачи, используют современные методы лечения. Особое внимание уделяется пациентам перенесших инсульт, детям с задержкой речевого развития, дцп. На территории клиники, для таких пациентов, предусмотрено проживание и питание.


Адрес сайта: http://krasnodar.dema-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dema-med.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-02-02 15:09:23





Популярные сайты:



Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Горизонтальные жалюзи на заказ с доставкой: Организация Свет-Окна осуществляет продажу и изготовление жалюзи. Богатый выбор товаров: горизонтальные и вертикальные жалюзи в частный и многоквартирный дом, жалюзи нестандартных размеров. Кроме того


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Заработки на рекламе в интернете. Подробнее на сайте: Хотите работать, не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на сайт Buxclick.net. Мы представляем собой систему активной рекламы. Для Вас у нас есть 7 методов заработка: выполнение различных заданий, п


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.