Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скалолазание и веревочный парк в Москве  


 Приглашаем посетить самый комфортный и атмосферный скалодром в Москве. Проводим обучение скалолазанию с нуля для взрослых и детей с 4 лет. На территории так же находится уникальный всесезонный веревочный городок "Пещера", который подходит взрослым и детям с 7 лет. Организуем детский праздник на скалодроме и веревочном парке под ключ. Стоимость программ от 17000 руб. В программах: 1. Квест-испытания на скалодроме и веревочном городке 2. Застолье после программы 3. Торт в подарок имениннику 4. Дипломы всем участникам 5. Шоу программа на выбор Длительность программ до 3, 5 часов.


Адрес сайта: http://x8climb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта x8climb.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-02-06 15:17:38





Популярные сайты:



БАДы в интернет-магазине. Каталог на сайте: Мы предлагаем большой ассортимент БАДов от производителя NOW Foods: БАД для спортсменов, Биолайф, магний и другие биологически активные добавки. Доставка по России. Гибкая ценовая политика.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Смотреть индийские, турецкие, узбекские, российские фильмы и сериалы бесплатно: dakur.ru - онлайн кинотеатр, смотреть бесплатные онлайн фильмы и сериалы, турецкие фильмы, турецкие сериалы, индийские фильмы, узбекские фильмы, зарубежные фильмы, голливуд, болливуд, США, Россия, Инд


Гидроизоляция, гидроизоляция кровли, ремонт кровли, Ризолин: Продажа кровельной гидроизолции Ризолин. Ризолин - самоклеящаяся кровельная гидроизоляция. Безогневой метод укладки. Долговечная гидроизоляция. Ризолин ФСа- фольгированный алюминиевой фольгой. Ризолин АС - самоклеящийся с двух сторон. Лента герметизирующа


Наращивание ресниц. Контакты: +380 (66) 686 97 99: Макияж для любого случая, макияж и прическа для свадьбы, парафинотерапия рук и СПА-процедура для ногтей, мелирование и брондирование волос, химическая завивка. Алиса Минчук - визажист в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.