Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры  


 SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако. Вы можете доверить нам: Серверное оборудование(HP, IBM, Oracle, Huawei, Cisco) Сеть LAN(Cisco, Juniper) Сеть SAN (Brocade, Cisco) Дисковые массивы (EMC, HP, HDS, IBM, Oracle) Виртуальную инфраструктуру(VMware, Hyper-V, KVM) Серверные ОС (Windows, Linux, Solaris) СУБД (Oracle, MSSQL, open source) Инфраструктура AD, Microsoft DNS, Microsoft PKI Proxy-сервера (Squid, Bluecoat) Резервное копирование (Netbackup, Networker, DataProtector, . . ) И многое другое.


Адрес сайта: http://solidit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solidit.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-03-23 18:10:50





Популярные сайты:



МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


кабель- провод: В нашем ассортименте: солнечные батареи, кабель-канал, сигнализационный кабель, телевизионный кабель, сетевой кабель(UTP, FTP, SFTP)! Доставка по Киеву 50грн! При заказе свыше 500грн доставка бесплатн


Онлайн-кинотеатр лучших фильмов всех времен: Собрание лучших фильмов за все времена кинематографа. Заходите к нам в Оналайн-Кинотеатр для просмотра только лучших фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Совершенно бесплатно!


Тель-Авив НЛП тренинги Изменение убеждений МАСТЕР-КУРС КОУЧИНГА: BorisMeltser.com - сайт тренера НЛП и мастера управляемого воображения Бориса Мельцера. Занимаюсь лечением в Израиле разных заболеваний и не только: бессонницы, тревоги, паники, стрессов, социофобии,


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Предлагаем бизнес-тренинги в Екатеринбурге. Профессиональный подход: Бизнес-тренер Анна Ланге предлагает бизнес-семинары и тренинги в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Организация тренингов по деловому английскому, подготовка к переписке на английском языке. Тр


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.