Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:47:03





Популярные сайты:



Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


массаж для повышения упругости кожи в Киеве: Кловак - все виды массажа в Киеве по доступным ценам с возможностью вызвать массажиста на дом. К вашим услугам: классический, лимфодренажный, релаксирующий, спортивный массаж и антицеллюлитные програм


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


Сайт объявлений Toorg: Сайт объявлений Toorg Новый, но с хорошим потенциалом. Полностью бесплатный и без ограничений как Авито и Юла. Также привлечёт внимание продавцов бесплатным открытием магазина . Акция 500? за регистрацию


Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.