Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка  


 ООО «Полипэк» - это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки упаковочных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые могут решить любую задачу клиента в сжатые сроки, проконсультировать по всем вопросам, касающимся упаковочных материалов. Выполнить взятые на себя обязательства, сделать все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно. Мы специализируемся на продаже расходных и упаковочных материалов для разных сфер бизнеса. Продаваемая нами продукция( стрейч-пленка, этикетка, скотч, пищевая пленка, пленка ПОФ, т/у пленка, ВП-пленка, лента ПП, перчатки х/б с ПВХ, а также другие виды расходных и упаковочных материалов)


Адрес сайта: http://polypek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polypek.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2017-05-23 18:44:18





Популярные сайты:



Компания StopDrop: Компания StopDrop – российский производитель водосточных систем (водостоков), аксессуаров для кровли(коньки, ветровые и карнизные планки, зонты на дымоход) и заборов, а также фасадных элементов отливов


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


срочно сантехнические работы подробнее: Ремонт квартир, отделочные работы, сантехнические работы, электромонтаж, перепланировка помещений, капитальный ремонт, малярные работы, штукатурные работы, плиточные работы, паркетные работы, ремонт д


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!: Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги. Консультации врачей, анализы, более 50 видов УЗИ, стоматология, косметология


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.