Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:55:14





Популярные сайты:



Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Хромирование и золочение.: Студия декора и реставрации «Gold&Chrome» выполняет работы по нанесению защитно-декоративных покрытий: - хромирование; - золочение; - никелирование; - бронза; - латунь и пр. , химическая металлизация материалов и изделий (диски авто, мото)...


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.