Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»  


 1. Демонтажные работы: - демонтаж стен, перегородок, полов и тд. , - демонтаж коммуникаций (электрика, сантехника), - подготовка площадки к общестроительным работам. 2. Общестроительные и инженерные работы: - возведение стен/перегородок, - электромонтажные и слаботочные работы, - сантехнические работы. 3. Отделочные работы: - стяжка, выравнивание пола, - штукатурка, шпатлевка стен и потолков, - устройство откосов, - укладка плитки, - укладка напольного покрытия, - покраска стен и потолков, - оклейка обоев, - устройство плинтуса, молдинга, галтели, - установка электрооборудования, - монтаж сантехники, аксессуаров, - устройство мебели встроенных шкафов, мебели...


Адрес сайта: http://www.osnovaremonta.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnovaremonta.com


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2017-09-07 15:24:43





Популярные сайты:



Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом.: Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом. Приобретение оптом парфюмерии, косметики, бижутерии и кальянов – достаточно популярное среди жителей России мероприятие. Однако, как и к любому другому вопросу, к этому делу следует подходить с умом...


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.