Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:48:47





Популярные сайты:



Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна: Построить карьеру, выбрать профессию, построить и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.