Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка больных, перевозка лежачих больных  


 Московская Служба помощи предлагает безопасные перевозки лежачих больных из больницы домой. Перевозка больных строго от кровати до кровати. Наши бригады состоят из двух санитаров и водителя, в салоне так же могут ехать до двух сопровождающих лиц. Подъем/спуск по этажам, помощь в посещении врача, сопровождение на процедуры и т. д. Ваш Комфорт - это Наша Забота!


Адрес сайта: http://rospravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rospravka.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-10-25 10:55:08





Популярные сайты:



Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


Музончик.Ру музыка Шансон Загрузить в mp3 формате: Музыка на любой вкус в Mp3 формате, абсолютно бесплатно. Армянская, Русская, Зарубежная музыка по жанрам специально для вас.Поп, рок, рэп, шансон, клубняк, dubsep музык.


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.