Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:45:25





Популярные сайты:



Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Магазин пигментов Pro Pigments: Оптовая и розничная продажа перламутровых пигментов от различных производителей. Косметическая и индустриальная линейки продукции на основе натуральной и синтетической слюды, боросиликатного стекла


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.