Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве  


 BIG BOX EQUIPMENT – российская компания, которая уже более 8 лет занимается дизайном, продажей, пошивом корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки для крупнейших российских и международных компаний и брендов. Пошив всех видов корпоративной одежды: футболки, майки, рубашки-поло, толстовки, ветровки, худи, брюки, юбки, шорты, шапки, бейсболки, свитера, демисезонные и зимние куртки, комбинезоны. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Только качественные ткани и фурнитура. Все виды нанесения - шелкография, термотрансфер, сублимация, прямая вышивка, жаккард. Полный цикл услуг по разработке корпоративной и промо-одежды от создания дизайн-концепции и лекал до упаковки и доставке заказчику.


Адрес сайта: http://bigboxgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigboxgroup.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-01-23 18:17:59





Популярные сайты:



Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


Экономия Качество стиль Натяжные потолки: Качественные и недорогие натяжные потолки разных производителей и с большим выбором фактур и цветов. К каждому клиенту персональный подход. Действуют АКЦИИ не упустите возможность заплатить меньше за


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.