Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:10:45





Популярные сайты:



Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Препараты для потенции - Средства для эрекции - Интернет аптека: Интернет аптека Мистер Твистер обладает огромным ассортиментом средств для повышения потенции, таблеток для продления полового акта, натуральных бадов для увеличения эрекции, а также различных возбудителей для повышения уровня вашей интимной жизни


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Декоративная шпатлевка. Подробнее на CmcIzolasyon.Ru: Компания Магра СМС специализируется на производстве шпатлевки CMC Izolasyon и фасадных декоров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.