Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний ЛЕВАРА  


 ИЗОЛЯЦИОННЫЕ, АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ, ЗАЩИТНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕИМУЩЕСТВА Длительный срок эксплуатации: гарантия до 10 лет. Универсальность: для дерева, камня, металла, бетона. Нанесение при экстремальных температурах:-25 +40. Устойчивость: к агрессивным средам, к ультрафиолету. ПРИМЕНЕНИЕ Металлоконструкции: антикоррозийная и механическая защита Гидросооружения: гидроизоляция и защита резервуаров, фундаментов, кровли. Строительство: долговременная защита для мостов, фасадов, полов, средней и высокой степени износостойкости. Промышленность:широкий спектр устойчивости к агрессивным средам. Жилищно-коммунальное хозяйство: гидроизоляция, теплоизоляция, окраска водопроводов, фасады зданий.


Адрес сайта: http://roskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roskras.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2018-05-24 11:20:19





Популярные сайты:



Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


шерсть шерсть: Интернет магазин Наш интернет-магазин расположен в г. Киеве Если вы не нашли у нас интересующую вас пряжу или она отсутствует на складе - напишите нам и мы закажем её для вас Порядок оформления заказа


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.