Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лаборатория неразрушающего контроля  


 Лаборатория Неразрушающего Контроля ООО "ЭкспертМеталлСтрой" имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов услуг (аттестацию, удостоверения). Приборы и оборудование, используемые при этом, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и поверены в установленном порядке. Наличие квалифицированных и опытных специалистов позволяет проводить работы на высоком уровне в согласованные с Заказчиком сроки. Все виды работ, выполняемые специалистами ЛНК ООО «ЭкспертМеталлСтрой» проводятся в соответствии с действующими ГОСТами, СНиПами и иными нормативными документами РФ.


Адрес сайта: http://expertmetalstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertmetalstroy.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-05-31 21:49:50





Популярные сайты:



КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.