Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона  


 ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами. Работаем как по наличному расчету, так и перечислением с НДС. Возможны командировки в другие города региона и РФ. Работы выполняются квалифицированными специалистами быстро и качественно. Имеем возможность работы на нескольких установках одновременно.


Адрес сайта: http://omegabur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegabur.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2018-06-20 20:44:17





Популярные сайты:



Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


отдых Сент-Винсент и Гренадины Путевые заметки: Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев


Оптовый поставщик детских игрушек: Интернет-магазин mir-igrushek24.ru оптовый поставщик в сфере детских игрушек. У нас есть множество игрушек для детей различного возраста, по конкурентным ценам и отличного качества.


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Горизонтальные жалюзи на заказ с доставкой: Организация Свет-Окна осуществляет продажу и изготовление жалюзи. Богатый выбор товаров: горизонтальные и вертикальные жалюзи в частный и многоквартирный дом, жалюзи нестандартных размеров. Кроме того


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.