Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.  


 На основе полученного классификатора осуществляется прогноз по выбранным целям. Обработка одноканальных, мультиспектральных, радарных, лидарных снимков. Поддерживаются проекции и системы координат, автоматическое определений границ и подсчет выбранных площадей. Создание тематических растровых и векторных карт. Области применения - экология, геология, сельское и лесное хозяйство, возможна обработка статистики, идентификация произведений живописи.


Адрес сайта: http://idima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idima.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-08-11 12:28:28





Популярные сайты:



Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.