Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог, психотерапевт в Краснодаре  


 Квалифицированный психолог, практикующий гештальт-терапевт с опытом более 10 лет, ведущий групп. Гештальт-терапия — это терапия отношениями, когда люди встречаются. Помочь человеку может только человек, химия снимает симптом. Я умею слушать людей, которым надо быть услышанными, способен сопереживать чужой боли и беде. Приглашаю на прием и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, и тех, кто давно хотел что-то поменять в своей жизни, но: — не хватает духу, — со следующего понедельника, — попытки наталкиваются на множество препятствий. . . Мое кредо: психотерапия это не ремонт прохудившейся крыши, а способ повысить жизненную эффективность.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-09-07 15:57:41





Популярные сайты:



Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


ИнвестИнтегра: Бутик инвестиционных решений для создания капитала, пассивного рентного дохода или подбора активов с доходом от 8% до 75% годовых в валюте. Помогаем повышать финансовую грамотность


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.