Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:56:54





Популярные сайты:



Объявления строительство: Объявления продать или купить, из рук в руки, без посредников авто. Щоб `подати оголошення` вибрати рубрику, заповнити форму, розмiстити оголошення в интернет Николаев, Украина.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Юристы по всем делам коллекторы по низким ценам: Москва, Все виды юридических услуг с доставкой надо под ключ. Подача любого иска в суд 8 000 рублей. Международный арбитраж и сопровождение международных сделок. Регистрация ООО ОАО ЗАО ИП Выписки из


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.