Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница в Видном Апарт-Мари  


 Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Большой выбор номеров для комфортного отдыха! Мы предоставим Вам удобную кухню со всей посудой и техникой. Уютную столовую зону. Для гостей, приехавших к нам на сутки и более, предусмотрены бесплатные завтраки. В отеле двухместные номера с одной большой или двумя кроватями. В каждом номере есть душевая/ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, Wi-fi (бесплатно). Есть возможность воспользоваться прачечной. Имеется сейф на ресепшене. Во дворе удобная парковка. Есть выделенная зона для курения при входе в отель. У нас удобная система оплаты проживания. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Адрес сайта: http://xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-10-27 14:24:33





Популярные сайты:



Гостиница Шахерезада - Отдых недалеко от центра Винницы: Недалеко от центра города Винницы расположилась современная гостиница Шахерезада. Благодаря удобному месторасположению отдыхающие смогут добраться в любое место за короткое время. Расположиться отдыха


Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне...: Сайт по услугам сеансов (процедур в криосауне) применяется в медицине профилактике косметологии рекомендована всем. Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Ателье по индивидуальному пошиву одежды Lella Grande: Мы специализируемся на розничной продаже одежды и пошиве по индивидуальным меркам. На данный момент мы представляем собой компанию по производству эксклюзивной одежды из высококачественных тканей


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.