Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК  


 ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: 1. Юридические: -консультации (по гражданским, административным и уголовным делам) -услуги по защите законных прав и интересов граждан в делах любой сложности 2. Образовательные: -повышение квалификации -профессиональная переподготовка -обучающие семинары 3. Медицинские: -предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств -медицинский массаж 4. Бухгалтерские: -ведение бухгалтерского учета -налоговая консультация -прием деклараций -открытие и закрытие ООО и ИП -формирование и отправка налоговой и бухгалтерской отчетности 5. Информационные: -подключение к системе ЕГАИС -продажа ЭЦП и др.


Адрес сайта: http://neva-uk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-uk.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-11-17 11:04:50





Популярные сайты:



Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге: Бухгалтерское Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге и Свердловской области. Бухгалтерский учет, начисление коммунальных услуг, аудит, ГЖИ, собрания, взыскание дебиторской задолженности


Купить фены для укладки волос. Доставка!: Интернет-магазин Бытовичок предлагает Вам большой выбор бытовой техники и товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге. Стиральные и швейные машины, пылесосы, машинки для стрижки, посуда и многое др.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами: Лекции на тему: Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами в условиях цифровой экономики


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.