Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сделать ЭКГ в Москве. Обращайтесь к нам!  


 Приветствуем Вас на сайте врача-кардиолога в городе Москва, Сергея Станиславовича Сварчевского! Медицинский стаж специалиста - более 20 лет. Область особых профессиональных интересов: раннее выявление факторов риска и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, диагностика и лечение ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, проведение функциональной диагностики суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, тред-милл тест и другие услуги. Чтобы записаться на прием к специалисту, зайдите на сайт Svrcardio.ru и заполните специальную форму. По любым интересующим Вас вопросам проконсультируем по телефону +7 (495) 991-55-30.


Адрес сайта: http://svrcardio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svrcardio.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:32





Популярные сайты:



Подшипники, мотор-редуктора, насосы, колеса, фрезы...: Наша компания специализируется на:насосном оборудовании, подшипниках отечественного и импортного производства, подъемном оборудовании, цепях, моторах-редукторах и редукторах


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Предлагаем купить поролон для мебели в Москве. Доступные цены.: Компания ПромСервис специализируется на оптовой и розничной продаже поролона, синтепона, шарикового наполнителя и комплектов для обивки дверей. Сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями и им


Маркетплейс BallMall, миллионы товаров с доставкой по доступной цене: Более трех миллионов товаров от проверенных интернет-магазинов по самым низким ценам с доставкой курьером, почтой или самовывозом из пунктов выдачи и постоматов по всей России


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.