Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психолог личный, семейный, прием онлайн  


 Работаю психологом 6 лет. Диплом о высшем образовании. Специализация: семейный психолог, страхи, тревога и фобии, кризисы личности. В работе использую техники НЛП, Эриксоновский гипноз, классический психоанализ, техники расслабления, метафорические карты, экзистенциальный анализ. Моя задача: снять психологическое напряжение, разобраться в проблеме и ее причинах, обучить техникам расслабления, найти и показать путь выхода из кризисного состояния. На консультации Вы получите реальную помощь и практические советы. Количество консультаций строго индивидуально. Первая консультация бесплатно.


Адрес сайта: http://medicpci.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicpci.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-01-26 11:39:22





Популярные сайты:



Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Интернет-магазин Chopperdom.Ru: складной трехколесный велосипед: Хотите приобрести велосипед? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Chopperdom.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент велосипедов. Перечень продукции: городские, городские дамск


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Фирма Пожтехника: внутреннее пожаротушение. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам огнетушащий газ нового поколения 3М Novec1230 по самым доступным ценам. Компания Пожтехника. Плюсы Новек 1230: безвредность для человека и для окружающей среды.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.