Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог  


 ВИДЫ ПОЛИГРАФНЫХ ПРОВЕРОК -Скрининг применяют в двух случаях :1. Тестирование кандидатов при приеме на работу-защита на входе . 2. Проверка уже работающего персонала с целью профилактики и укрепления дисциплины. При скрининге мы выявляем негативные факторы риска: сокрытие сведений из биографии, зависимости, прежде всего наркотическую, алкогольную, игровую; состояние здоровья, возможное членство в ОПГ, возможность проступков, которые могут принести финансовый, материальный и имидживый вред работодателю. . . –Служебные и криминальные расследования по уже свершившемуся факту (кто украл, кто убил, кто соврал). -Частные проверки...


Адрес сайта: http://dlkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dlkomi.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-01-30 12:52:33





Популярные сайты:



Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Мы предлагаем ремонт ноутбуков по телефону 214-30-96: Наша компания предоставляем услуги по заправке картриджей, ремонту компьютеров, ремонту мониторов в Казани без выходных .При заправке нескольких картриджей предоставляем скидку. Осуществляем выезд на


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни!: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни...


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.