Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга  


 На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, подтянутым и сильным? Тогда добро пожаловать в нашу команду. Выбирай для себя клуб и начинай тренировки под руководством опытных тренеров. Нам не важно новичок ты или профессионал, нам не важен твой уровень подготовки, потому что у нас индивидуальный подход к каждому спортсмену, да да именно спортсмену а не клиенту, потому что все кто приходит в наши клубы рано или поздно становятся спортсменами. Ты можешь участвовать в соревнованиях и турнирах федерации и получать заслуженные награды, либо просто тренироваться поддерживая свое тело в отличной форме.


Адрес сайта: http://orenftbo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenftbo.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-04-20 10:44:10





Популярные сайты:



Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


дом в керчи: Квартиры в Керчи, квартира в Керчи, дома в Керчи, дом в Керчи, купить дом в Керчи, куплю дом в Керчи, купить квартиру в Керчи, куплю квартиру в Керчи, недвижимость в Керчи, Квартиры в Керчи, квартира


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.