Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:14:47





Популярные сайты:



Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Фермерское хозяйство: свиные потроха. Подробности на сайте: Сосновское фермерское хозяйство занимается поставками экологически чистой свинины. Для откормки мы используем только натуральные корма и полностью исключаем шприцевание.


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.