Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Офтальмологическая клиника Орбита  


 Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение (факоэмульсификация) катаракты бесплатно, за счет средств ФОМС. Имплантация искусственных хрусталиков (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных МИОЛ2 и зарубежных производителей США Alcon, Bausch+ Lomb, Германия Human Optics, Япония и др. ). Лечение глаукомы, астигматизма (Торические ИОЛ). Мягкие, монофокальные, мультифокальные и торические ИОЛ. Обследования на когерентном оптическом томографе, периметре, пахиметре и т. д. . Физиотерапевтическое лечение заболеваний глаз, близорукости и дальнозоркости (Офтальмомиотренажер релаксатор "Визотроник МЗ", аккомодационно-рефракционных нарушений на ИК лазере "Макдел"др. Контактная коррекция.


Адрес сайта: http://orbita45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbita45.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-07-03 13:42:14





Популярные сайты:



Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Авиабилеты онлайн.: Сайт metrip.ru - это поисковик самых дешевых выгодных авиабилетов среди 728 известных авиакомпаний, гарантия бюджетного билета без лишних переплат. удобный интерфейс, возможность купить билет на море от 2000 рублей, перелеты в Крым от 2200...


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.