Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция  


 Центр Восстановления Здоровья является учреждением, оказывающим уникальные услуги по восстановлению от порой, казалось бы, неизлечимых заболеваний без хирургического вмешательства, без лекарств и/или иных видов общепринятого лечения. Мы применяем традиционные методы, главным из которых является иглорефлексотерапия по методикам, ряд которых защищен свидетельствами об изобретении и международными патентами США и Европы. У нас Вы можете вылечить проблемы связанные с онкологией, различными воспаления в том числе мозга и внутренних органов (сердце, легкие, почки, печень и т. д. ), а также решить проблемы с потенцией, гинекологические заболевания, ДЦП, астма, депрессия и даже похудение.


Адрес сайта: http://mcirt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mcirt.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-07-14 09:51:37





Популярные сайты:



Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.