Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы  


 ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Изготовление метизов на токарных автоматах с ЧПУ управлением. Гибка на ЧПУ листогибе. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Широкий парк оборудования: прессовый цех, токарные автоматы с ЧПУ, универсальные токарные и фрезерные станки, координатно расточной. Порошковая покраска. Изготовление единичных и массовых изделий по чертежам и эскизам Заказчика. Изготовление из листового металла адресных табличек, флюгеров, вывесок, сувениров и т.п.


Адрес сайта: http://ooomehanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomehanik.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-09-07 11:10:52





Популярные сайты:



Cloudhosting.Lv: размещение серверов: Основные направления нашего центра: перенос, миграция сайтов, аренда серверов, виртуальные и облачные сервера, а также поддержка субдоменов и ряд других услуг. Администрирование серверов. Звоните!


Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Трейнердент: Мы занимаемся продажей надежной и высокотехнологичной ортодонтической продукции из США, Европы и Австралии. В нашем Интернет-магазине Вы можете найти и заказать ортодонтические материалы и средства по


У нас недорого межкомнатные двери Новый Стиль заказывайте на сайте!: Грунтованные двери Новый Стиль - это дешевые двери эконом класса с доставкой по Украине. Грунтованные, ламинированные и ПВХ. Доставка по Киеву и Украине. Комплектация фурнитурой. Установка. Гарантия


Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.