Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ  


 ТМ ПАСКАЛЪ является производителем качественного профессионального инструмента и оборудования для электромонтажных работ. Основными направлениями нашего производства являются: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕДНЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ТОКОВЕДУЩИХ ШИН; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ АВТОНОМНЫЕ; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НЕАВТОНОМНЫЕ; ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРФОРАЦИИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА. Комплекты насадок (матрицы). Благодаря наличию собственного производства, отлаженной бизнес-стратегии, развитой дилерской сети, мы способны держать цены на низком уровне, не в ущерб качеству производимого инструмента. Наше оборудование способно выполнять те же задачи, что и инструмент японских, немецких, американских брендов


Адрес сайта: http://paskal-instrument.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paskal-instrument.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-10-08 03:13:18





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.