Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:47:16





Популярные сайты:



Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение: альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.