Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр слуха, аудиоклиника  


 Центр слуха, аудиоклиника предоставляет услуги по диагностике слуха. Имеется консультация сурдолога и ЛОР врача. Центр оборудован современной техникой и предлагает широкий комплекс мероприятий, связанных с подбором и настройкой слуховых аппаратов и иного реабилитационного оборудования. У нас вы сможете приобрести слуховые аппараты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы хотим чтоб у каждого был шанс слышать прекрасный мир звуков.


Адрес сайта: http://www.surdologi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.surdologi.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-11-06 10:43:54





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


ООО Александр: проверка условий труда: Компания Александр оказывает услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда. Техническая защита информации, тендерное сопровождение и ряд других услуг


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Softex-AT.Ru: купить оргтехнику. Заказывайте!: Наша компания предлагает функциональное программное обеспечение, высококачественную оргтехнику, профессиональное обслуживание оргтехники всех видов, а также продажу расходных материалов в Тобольске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.