Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды  


 Известный южнокорейский маркетолог в процессе изучения дизайна профессиональной спортивной женской одежды собрал десятки известных инструкторов по йоге и пилатесу, и попросил их поделиться примерами спортивной одежды, изготовленной из различных материалов, которая лучше всего подходит для занятий по пилатесу. Он спросил их в частности об оптимальном дизайне и материале спортивной одежды, которая подходила бы для активных движений, силовых тренеровок и укрепления мышц брюшного пресса и тазового дна, как например, пилатес. Среди всевозможных дизайнов и материалов инструкторы указали на один, который удовлетворял во всех отношениях, и именно этот материал и дизайн стали началом бренда XEXYMIX.


Адрес сайта: http://xexymix.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xexymix.shop


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-01-05 20:12:32





Популярные сайты:



SmolPravo.Ru: адвокат бесплатно в Смоленске. Обращайтесь!: Полный комплекс юридических услуг в Смоленске от городского правового центра. В сферы деятельности входят: бесплатная юридическая консультация, семейные и наследственные споры, решение вопросов по ДТП


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Димитровский Рем Тех Сервис осуществит быстрый и удобный ремонт Ваших: Димитровский Рем Тех Сервис осуществляет быстрый и удобный ремонт телевизора а так же производит сборку новых системных блоков Продажа Б.У компьютеров Лечение вирусов, замена операционных систем


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.