Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-02-01 12:08:09





Популярные сайты:



московская художественная гербовая мастерская: Геральдическая мастерская (г. Москва) - разработка фамильного, корпоративного и личного герба. Герб является отличительным атрибутом индивидуальности человека и его рода. Герб подчеркивает индивидуаль


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


Психологический центр: тиж скачать. Информация здесь.: Вам хочется, что бы все задуманное Вами материализовывалось? Добро пожаловать на сайт учебно-психологического центра Сильная Личность. Наш центр стал лидеров сети интернет по обучению пользователей пс


Межкомнатные двери CLIFF - от производителя!: Межкомнатные двери CLIFF - от производителя! В наличии и на заказ. Белые межкомнатные двери. Любые размеры и цвета. Доставка по Москве и России! Купить межкомнатные двери в интернет магазине CLIFF.


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Сайт Sredainfobiz о мистике, самопознании, эзотерике, заработке.: Будем рады видеть вас на сайте «Sredainfobiz». Сайт о магии и ритуалах, самопознании и саморазвитии. Об эзотерике и управлении реальностью с помощью силы мысли. О заработке в интернете.


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком: С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.