Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга  


 Ядром Chili IT являются авторские системы автоматизации ABG и цифровой код VK трекер-IT технологии, позволяющие принципиально изменить эффективность любых рекламных кампаний. Мы применяем IT технологии – использующие на 100% возможности ИНТЕРНЕТА- социальных сетей, коммуникаций и различных мессенджеров. Мы применяем рекламные IT технологии с искусственным интеллектом позволяющие быстро выявить именно ВАШЕГО заказчика, максимально точно определить ЕГО потребности и уместно презентовать ЕМУ выгодные преимущества ВАШЕГО продукта или услуги. IT технологии по скорости реакции, логике и интеллектуального действия в миллион раз превышают реакции человека – мы утверждаем, что на настоящее время ЭТО самый БЫСТРЫЙ и максимально ЭФФЕКТИВНЫЙ метод привлечения клиентов для увеличения продаж ХХI века!


Адрес сайта: http://chiliit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiliit.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2020-03-07 13:09:04





Популярные сайты:



Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Лучшие кредиты в Екатеринбурге от ФК Доверие: Финансовая компания по предоставлению кредитов населению в Екатеринбурге под очень низкий процент, а так же выгодные ссуды и ипотека программа рефинансирование кредита, помощь по восстановлению кредит


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Лечебная минеральная вода. Звоните: +7 (4722) 55-11-11: Главное направление деятельности компании Хрусталь Белогорья - это реализация питьевой воды по доступным ценам|по выгодным ценам. Доставка воды на дом или в офис в городе Белгород. У нас Вы можете зак


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.